الهيئة التدريسية


     الهيئة التدريسية الحالية  expand 

أنس الربضي

أستاذهندسة الحاسوب   a.alrabadi@ju.edu.jo,alrabadi@yahoo.com
الموقع الإلكتروني: انقر هنا
Research Gate : انقر هنا
Google Scholar : انقر هنا
فرعي :22992
السيرة الذاتية :
CPE-Rabadi-Sep-2016-Fall.pdf    

اندراوس سويدان

أستاذهندسة الحاسوب   sweidan@ju.edu.jo
الموقع الإلكتروني: انقر هنا
Research Gate : انقر هنا
Google Scholar : انقر هنا
فرعي :22990
السيرة الذاتية :
CPE- Swidan-Sep-2016-Fall.pdf    

غيث عبندة

أستاذهندسة الحاسوب   abandah@ju.edu.jo
الموقع الإلكتروني: انقر هنا
Research Gate : انقر هنا
Google Scholar : انقر هنا
فرعي :22991
السيرة الذاتية :
CPE-abandah-Apr-2017-Spring.pdf    

خالد أحمد درابكة

أستاذهندسة الحاسوب   k.darabkeh@ju.edu.jo
الموقع الإلكتروني: انقر هنا
Research Gate : انقر هنا
Google Scholar : انقر هنا
فرعي :23012
السيرة الذاتية :
CPE-Darabkeh-Dec-2017-Fall.pdf    

اياد جعفر

أستاذهندسة الحاسوب   iyad.jafar@ju.edu.jo
الموقع الإلكتروني: انقر هنا
Research Gate : انقر هنا
Google Scholar : انقر هنا
فرعي :22994
السيرة الذاتية :
CPE-Jafar-July-2017-Summer.pdf    

علي الموسى

أستاذ مشاركهندسة الحاسوب   elmousa@ju.edu.jo
الموقع الإلكتروني: انقر هنا
Research Gate : انقر هنا
Google Scholar : انقر هنا
فرعي :23003
السيرة الذاتية :
CPE-El-Mousa-Sep-2016-Fall.pdf    

رمزي سعيفان

أستاذ مشاركهندسة الحاسوب   r.saifan@ju.edu.jo
الموقع الإلكتروني: انقر هنا
Research Gate : انقر هنا
Google Scholar : انقر هنا
فرعي :23000
السيرة الذاتية :
CPE-Saifan-July-2017-Summer.pdf    

فهد جبير

أستاذ مساعدهندسة الحاسوب   f.jubair@ju.edu.jo
الموقع الإلكتروني:
Research Gate : انقر هنا
Google Scholar : انقر هنا
فرعي :22993
السيرة الذاتية :
CPE-Jubair-Sep-2016-Fall.pdf    

وليد دويك

أستاذ مساعدهندسة الحاسوب   w.dweik@ju.edu.jo
الموقع الإلكتروني: انقر هنا
Research Gate : انقر هنا
Google Scholar : انقر هنا
فرعي :23017
السيرة الذاتية :
CPE-Dweik-Sep-2016-Fall.pdf    

محمد رجب عبدالمجيد

أستاذ مساعدهندسة الحاسوب   M.Abdel-Majeed@ju.edu.jo
الموقع الإلكتروني:
Research Gate : انقر هنا
Google Scholar : انقر هنا
فرعي :23006
السيرة الذاتية :
CPE- Abdel-Majeed-Nov-2016-Fall.pdf    

أشرف الصياغ

أستاذ مساعدهندسة الحاسوب   a.suyyagh@ju.edu.jo dr.suyyagh@gmail.com
الموقع الإلكتروني: انقر هنا
Research Gate : انقر هنا
Google Scholar : انقر هنا
فرعي :
السيرة الذاتية :
CPE-Suyyagh-Apr-2019-Spring.pdf    

سعادة سويدان

مدرسهندسة الحاسوب   s.sweadan@ju.edu.jo
الموقع الإلكتروني: انقر هنا
Research Gate : انقر هنا
Google Scholar : انقر هنا
فرعي :23002
السيرة الذاتية :
CPE-Sweidan-Sep-2016-Fall.pdf    

أسماء عبد الكريم

محاضر متفرغهندسة الحاسوب   asma_abdelkarim@hotmail.com
الموقع الإلكتروني: انقر هنا
Research Gate :
Google Scholar :
فرعي :23000
السيرة الذاتية :
CPE-Abdel Karim-Sep-2016-Fall.pdf    
 

الهيئة الإدارية


   التفاصيل expand 
مهندس مختبرa.arabiyat@ju.edu.jo

آلاء عربيات


الهاتف :0096265355000
الفرعي :23014
فاكس : 0096265300813
مهندس مختبرA.Quzmar@ju.edu.jo

أمل قزمار


الهاتف :0096265355000
الفرعي :23011
فاكس : 0096265300813
مهندس مختبرh.alyasin@ju.edu.jo

حنان الياسين


الهاتف :0096265355000
الفرعي :23008
فاكس : 0096265300813
مهندس مختبرr.aljamal@ju.edu.jo

روان الجمل


الهاتف :0096265355000
الفرعي :23006
فاكس : 0096265300813
سكرتيرة القسمabunima@ju.edu.jo

سحر سعيد أبو نعمة


الهاتف :0096265355000
الفرعي :23000
فاكس : 0096265300813
مهندس مختبرa.awad@ju.edu.jo

عبير عوض


الهاتف :0096265355000
الفرعي :23011
فاكس : 0096265300813
مهندس مختبرo.jaloudy@ju.edu.jo

علا الجالودي


الهاتف :0096265355000
الفرعي :22995
فاكس : 0096265300813